Шайба Кучерова не помогла «Тампе» одержать победу

14 августа 2020, 01:20
14 августа 2020, 01:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров во втором матче серии Кубка Стэнли с «Коламбусом» отметился заброшенной шайбой.

Нападающий отличился в начале первого периода, однако позже его команда пропустила трижды и уступила. У «Блю Джекетс» голами отметились Райан Мюррей, Оливер Бьоркстранд и Александр Веннберг. Итоговый счёт матча – 3:1 в пользу «Коламбуса».

Отметим также, что голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 19 бросков, показав лишь 86,36% отражённых бросков в этом матче.

Счёт в серии до четырёх побед – 1:1. Следующий матч команды проведут в ночь с 15 на 16 августа.

В ночь с 13 на 14 августа проходят вторые матчи серий первого раунда. В эти минуты свою игру проводят «Вегас» и «Чикаго», позже на лёд выйдут «Бостон» и «Каролина», а также «Даллас» и «Калгари».