test

Шоу-бизнес

Наталья Фриске заявила, что отец ее дочери не платит алименты

24 ноября 2022, 14:49
24 ноября 2022, 14:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Весной этого года Наталья Фриске родила долгожданную дочь. Сестра певицы Жанны Фриске долгие годы мечтала стать мамой. Девочку назвали нестандартным именем – Луна.

Большинство своего времени Наталья сегодня проводит с малышкой. Родители женщины помогают ей с воспитанием ребенка. Так, недавно Владимир Фриске вместе с Натальей и внучкой был на отдыхе за рубежом.

Стоит отметить, что о отце малышки Фриске говорит неохотно. Имя папы ребенка она до сих пор не раскрывает. Многие считают, что Наталья родила дочь от своего давнего знакомого – Александра Титова.

Недавно у себя в Instagram* Фриске отвечала на вопросы фолловеров. Один из поклонников поинтересовался, принимает ли отец Луны участие в ее жизни и помогает ли финансово.

Наталья ответила, что мужчина никак не участвует в воспитании ребенка. При этом она не ответила на вопрос о том, запрещено ли ему видеться с наследницей или это его личное желание.

Напомним, у сестры Жанны Фриске было несколько неудавшихся беременностей, которые заканчивались выкидышами. В связи с этим Наталья прибегла к процедуре экстракорпорального оплодотворения.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Наталья Фриске ответила хейтерам на критику своей фигуры. Она заявила, что не стесняется собственного тела.

*социальная сеть запрещена на территории РФ

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!