test

Шоу-бизнес

Известная актриса заявила, что готова заменить Галкина* на Первом канале

23 ноября 2022, 14:13
23 ноября 2022, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущая и актриса Алла Довлатова рассказала о готовности заменить уехавшего из России Максима Галкина* в программах на Первом канале. С таким заявлением она выступила в беседе с NEWS.ru.

Актриса призналась, что любит детей, поэтому легко бы нашла с ними общий язык. При этом, Довлатова считает, что у экс-ведущего передачи «Лучше всех» была не своем верная подача. Максим Галкин* «прикалывался над детьми, но делал это не как ребенок с ребенком, а как взрослый», объяснила она.

«У Галкина была классная программа — шоу выходного дня с детьми «Лучше всех». Я несколько раз попадала на эти эфиры. Мне очень нравилась эта программа. Я люблю детей, они такие искренние, такие настоящие. В принципе, Макс неплохо ее вел. Но мне всегда казалось, что он как будто бы немножечко «над ними». То есть он вроде бы наравне, но в то же самое время я чувствовала, что если бы мой ребенок сидел рядом с ведущим, я бы как мама обиделась», — рассказала Алла Довлатова.

Отметим, что сейчас Максим Галкин* живет в Израиле и параллельно гастролирует с концертами по всему миру. Накануне артиста в компании супруги Аллы Пугачевой заметили на спектакле «Берегите ваши лица» в Гоголь-центре Тель-Авива.

*Признан инагентом в РФ

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!