test

Общество

Стало известно, что до начала СВО украинские власти прикидывались пророссийскими

22 ноября 2022, 18:26
22 ноября 2022, 18:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Представители украинского режима в Мелитополе до проведения спецоперации пытались задобрить пророссийское населения, предпринимая попытки прикинуться политическими деятелями, настроенными на сближение с Россией.

Такой информацией поделился наместник местного монастыря святого Саввы, чьи слова приводит РИА Новости.

Как передавала Общественная Служба Новостей до этого, «радовавшихся», по мнению украинских жителей Херсона, приходу русских в город соседей ожидаемо «сдают» Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом рассказал военный корреспондент Андрей Руденко. Сам процесс предательства и фильтрации он назвал «позорищем».

Ранее российские военные корреспонденты продемонстрировали кадры фашисткой фильтрации украинскими военными пророссийски настроенного населения в Херсоне. Настроенных на «русский мир» граждан выдают соседи-свидомиты. Отмечается, что вооруженные нацистские боевики с собаками вытаскивают на улицу женщин и подростков для дальнейшего разбирательства.

Каким образом политическая ситуация России и Украины отразится на экономике нашей страны, готовы ли российские банки к такому развитию ситуации смотрите в программе ОСН ТВ «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!