test

Шоу-бизнес

Что стало с ведущей революционной программы «Про это» Еленой Хангой

22 ноября 2022, 16:48
22 ноября 2022, 16:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Елена Ханга была мега популярна в конце 1990-х и начале 2000-х . Вместе с Еленой Ищеевой она вела программу «Принцип домино», а также нашумевшее интимное ток-шоу «Про это». Хотя Елена не так часто на сегодняшний день появляется на тв-программах, при ее упоминании сразу становится понятно, какой яркой и неповторимой была эта телезвезда. Так чем же сейчас занимается телеведущая и как сложилась ее жизнь?

Ханга запомнилась всем своей экзотической внешностью. Ее отец был премьер-министром Занзибара и имел очень интересную судьбу: был репрессирован после государственного переворота и погиб в тюрьме. Мать Лия Оливеровна Голден родилась в Ташкенте в семье афроамериканца и польской еврейки, а сама Ханга родилась в Москве. Елена окончила спецшколу с углубленным изучением английского, после чего поступила в МГУ на факультет журналистики.

Фото: news.myseldon.com

Карьера Ханги стартовала, когда на телевидение ее пригласил Владислав Листьев — Елена появилась в популярной программе «Взгляд». Там она познакомилась с Леонидом Парфеновым, который 1997-ом году пригласил ее стать ведущей «пикантной» программы «Про это», которую до 2000-го года транслировал канал НТВ. Шоу стало поистине революционным, где впервые заговорили об интимных темах на ТВ.

Фото: Кадр из телепередачи «Про это» (Выходила на НТВ)

Но все же большую популярность Ханге принесла программа «Принцип домино», где предполагалось двое соведущих. Ханга вела шоу вместе с Еленой Ищеевой, второй соведущей стала Елена Старостина, а затем в пару встала Дана Борисова. В июне прошлого года Борисова сделала громкое заявление, в котором рассказала, что программа в скором времени вернется в эфир и даже опубликовала фото со съёмок в своих соцсетях. К слову, официальных новостей о возобновлении программы не появилось и по сей день.

Фото: biletniystol.ru / С телеведущей Еленой Ищеевой в программе «Принцип домино»

Сейчас Елена также счастлива в браке. Ханга вышла замуж за Игоря Минтусова 2001-ом году, а в октябре того же года у пары родилась дочь, которую назвали Елизавета-Анна.

Сегодня Елена Ханга появляется в качестве эксперта на различных ток-шоу, ведет Instagram*, где делится различными рецептами и рассуждает на темы психологии, и формирования личности, а также является автором YouTube-канала под названием «ХАНГость», начиная с июля 2020.

Фото: Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) / lenakhanga

Общественная служба новостей также рассказывала, как сейчас выглядят актеры популярного научно-фантастического сериала «Секретные материалы». Подробнее об этом читайте в материале.

*Компания Meta, владелец Facebook и Instagram, признана экстремистской и запрещена в РФ

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!