test

Политика

Руденко назвал западных лидеров «дебилами» из-за обращений по поводу обстрелов ЗАЭС

22 ноября 2022, 15:08
22 ноября 2022, 15:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Коллективный Запад закрывает глаза на реальную угрозу – укронацистов – она куда более вероятная, чем ядерная. Вместо того, чтобы бороться со злом, западные лидеры молчаливо дают согласие на катастрофу для всего человечества. Об этом заявил военкор Андрей Руденко.

«Запад реально полные дебилы!! Они постоянно обращаются к каким-то неведомым людям с требованием прекратить обстрелы Запорожской АЭС», — написал военный корреспондент в своем Telegram-канале.

Руденко объяснил, что в науке существует баллистика. С помощью всего нескольких специалистов можно узнать, откуда производятся атаки по ЗАЭС. Сейчас же важно противостоять мировой угрозе, но «Запад слеп и катастрофа надвигающаяся на человечество произойдёт с молчаливого согласия этих подонков».

Военкор уверен, что есть только один способ предотвратить апокалипсис: для этого нужно уничтожить тех, кто намерен устроить ядерную катастрофу.

Журналист Владимир Соловьев отметил, что Россию пытаются сделать изгоем, потому ей необходимо «воевать до конца». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!