test

Происшествия

Подполковник полиции из Оренбурга повредила нос подчиненной папкой с материалами дела

22 ноября 2022, 11:40
Фото: МВД РФ
22 ноября 2022, 11:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Подполковник полиции из Оренбурга Светлана Рязанова разгневалась на свою молодую подчиненную Викторию Гирину. В порыве эмоций начальница бросила в девушку папку с материалами дела, тем самым повредив ей нос. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Гирина устроилась в полицию меньше года назад и почти сразу ее отношения с Рязановой не заладились. Между подполковником и подчиненной постоянно возникали конфликты. Как сказала девушка, старшая коллега ее постоянно цепляла и унижала.

Фото: Telegram-канал Baza

26 октября произошла очередная ссора, но уже с рукоприкладством. Рязанова дала задание Гириной, а после — накричала на нее. Молодая девушка не смогла сдержать слез, поэтому убежала в туалет, чтобы успокоиться. Затем она вошла в кабинет другого начальника, который стал расспрашивать, почему Гирина расстроена.

В тот же кабинет пришла Рязанова. В ходе разбирательства она бросила папку с материалами дела в лицо Гириной. Девушка зафиксировала травмы носа. После инцидента подполковника отстранили от работы, сейчас ее делом занимаются следователи. Против Рязановой могут возбудить дело по статье «Превышение должностных полномочий».

Ранее на Чукотке осудили женщину за убийство сестры во время ссоры. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!