test

Шоу-бизнес

Соседов пренебрежительно отозвался о таланте покойного Шатунова

21 ноября 2022, 10:47
21 ноября 2022, 10:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Новый выпуск «Суперстар! Возращение» посвятили ушедшим артистам. Роман Жуков выступил с песней «Парус», которая предназначалась для Юрия Шатунова, однако фронтмен «Ласкового мая» так и не успел ее записать. Об этом пишет портал ctnews.ru.

Члены жюри не могли сдержать своего восторга от исполнения композиции. У многих на глаза наворачивались слезы, ведь Жуков спел именно так, как это мог бы сделать сам Юрий Шатунов. Однако не все вспоминают об ушедшем артисте с восхищением его творчеством. Так, Сергей Соседов весьма пренебрежительно отзывался о песне Шатунова. Он подчеркнул, что ни сам Юрий, ни его композиции никогда не претендовали ни на что.

«Очень простая песня, не претендующая ни на какую шедевральность, ни на какую глубину. Но она могла бы быть в репертуаре Юрочки Шатунова. Это был очень милый мальчик, очень скромный, очень приятный. В нем не было никакой звездности, на мое удивление. Но он не был выдающимся артистом», — раскритиковал он композицию и творчество Шатунова в целом.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, музыкальный критик Сергей Соседов может готовиться собирать вещи, поскольку скоро его вполне могут выгнать с телеканала НТВ. Все больше людей высказывают свое недовольство им в качестве ведущего программы «За гранью».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!