test

Общество

Журналист Дмитрий Шахназаров назвал Даню Милохина «непосредственным овощем» после исполнения гимна Украины

21 ноября 2022, 09:51
21 ноября 2022, 09:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно тиктокер Даня Милохин попал в скандал. Он исполнил гимн Украины вместе со стримером Артуром Бабичем во время прямого эфира. Такой поступок блоггеров вызвал не самую приятную реакцию не только у пользователей, но и у других звезд.

Журналист Михаил Шахназаров тоже обратил внимание на то, что сделал Милохин. Он отметил, что Даня никогда не пел гимн России и назвал его «непосредственным овощем».

«Заметьте, гимн России Даня Милохин не пел: ни когда был лицом Сбербанка, ни когда на Первом канале прыгал в «Ледниковом периоде». Вот оно истинное лицо. «Он такой непосредственный овощ», как сказал Никита Сергеевич Михалков», — сказал Шахназаров.

blockquote

До этого Милохин заявил, что не понимает причины травли в его сторону.  Даня записал короткий ролик, в котором недоумевает, почему на него обрушилось столько негатива за это, если он не так давно пел гимн России и никто ему за это ничего не сказал.

Ранее ситуацию прокомментировал телеведущий и актер Оскар Кучера в своем Telegram-канале. Он отметил, что рад уезду блоггера из России, так как в стане стало лучше жить, а Милохин не будет влиять на молодое поколение. Напомним, что Даня Милохин покинул Россию и уехал в США.

«Какое же счастье, что это дупло больше не будет мучить уши и глаза наших детей», – написал он.

blockquote

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!