test

Шоу-бизнес

Родственница Дорониной обратилась в полицию с просьбой найти актрису

21 ноября 2022, 11:14
21 ноября 2022, 11:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Дальняя родственница президента МХАТ имени Горького Татьяны Дорониной рассказала Daily Storm, что обратилась в полицию с просьбой «найти» актрису.

Она заявила, что готова забрать 89-летнюю артистку из геронтологического центра «Юго-Западный», поселить у себя и обеспечить уход. Но в доме престарелых ей ответили, что там Доронина якобы не живет. После этого девушка вместе с другой родственницей, Юлией Рашевой, обратилась в МВД.

«Помогите, пожалуйста, найти мою родственницу по бабушке Татьяну Васильевну Доронину. В своей квартире на Фрунзенской набережной она отсутствует. Мне сказали, что она находится в центре по адресу Островитянова, 16, к. 5. Но заведующая утверждает, что такого человека у них нет», — пояснили заявительницы.

Собеседница СМИ подчеркнула, что хочет помочь родственнице, чтобы та была под заботой, а не как бездомный котенок. «Жаль, что я узнала об этом только сейчас. Мы бы что-нибудь придумали», — посетовала она.

 

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что актрису Татьяну Доронину перевезли из элитного санатория на Барвихе в дом престарелых. По словам знакомых знаменитости, ее поселили в геронтологическом центре «Юго-Западный» против ее воли.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!