test

Шоу-бизнес

Танцор Сергей Полунин рассказал о татуировке на груди с изображением российского лидера

20 ноября 2022, 13:27
20 ноября 2022, 13:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Артист балета Сергей Полунин рассказал зачем он сделал татуировку с изображением президента Владимира Путина. Об этом рассказал портал StarHit.

Сергей сам признается, что любит искусство татуировок, а его тело украшает ни один рисунок. Так, в 2019 году, он набил на груди татуировку с изображением президента России для того, чтобы защитить его на выборах.

ads_code

«Я сделал это с энергетической точки зрения, потому что мне надо было защитить его. Столько негатива на человека сыпалось. Гадость в Англии. Я подумал, что сделаю это, чтобы забрать часть негатива на себя», – сказал Сергей. Сейчас у Полунина уже три тату с Владимиром Путиным.

Ранее портал NEWS.ru побеседовал с тату-мастером Владимиром Ермак. Он призвал к заботе о своем здоровье и посоветовал не заострять внимание на низких ценах как у частных мастеров, так и у тату-салонов. По словам эксперта, разницы между мастерами «на дому» и в салоне нет. Всегда, при выборе мастера, с которым вы хотите работать, необходимо изучить его работы, пообщаться с ним, убедиться в его компетентности.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!