test

Спорт

«Манчестер Юнайтед» намерен подать в суд на Роналду

20 ноября 2022, 10:59
20 ноября 2022, 10:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено подать в суд на португальского нападающего Криштиану Роналду. Это сообщает ESPN.

Как сообщает источник, английский клуб хотел бы избежать судебных разбирательств, но пойдут на этот шаг, если Роналду откажется уйти из команды. В «Манчестер Юнайтед» заявили, что не хотят, чтобы футболист возвратился в клуб после чемпионата мира 2022 года в Катаре.

В интервью Пирсу Моргану 37-летний форвард в прямом эфире раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Роналду сыграл в чемпионате Англии десять матчей, забил один мяч и отдал одну голевую передачу. Однако, несмотря на неудачный сезон в «МЮ», футболист был включен в заявку сборной Португалии на ЧМ-2022. На турнире португальцы будут играть в группе Н с южной Кореей, Ганой и Уругваем.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что в Катаре 20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Матч-открытие начнется в 19:00 по московскому времени, в нем сыграют Катар и Эквадор. Турнир продлится до 18 декабря.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!