test

Популярное

Музыкальный критик Бабичев: «Голубые огоньки» нуждаются в изменении форматов

20 ноября 2022, 08:59
20 ноября 2022, 08:59 — Общественная служба новостей — ОСН

По мнению музыкального критика Евгения Бабичева, «Голубые огоньки» нуждаются в глобальном изменении форматов. Кроме того, он считает необходимым в целом пересмотр новогодней сетки. Об этом сообщается в новостном портале News. ru

Критик заявил, что новогодние концерты похожи на старые и не имеют яркости «огоньков» предыдущих лет. «Раньше я был в предвкушении этого зрелища, ждал как чуда: зрителей радовали интересными и недешевыми продюсерскими проектами», – сказал Бабичев.

По его мнению, есть необходимость в том, чтобы спросить у аудитории о том, каких артистов они хотели бы видеть в новогодних шоу-программах.

По данным Мосленты всего лишь 13% москвичей собираются смотреть «голубые огоньки», еще 43% включат телевизор для создания праздничного фона. А остальные 44% вообще не будут смотреть традиционные новогодние шоу-программы.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что диктор отечественного телевидения Татьяна Судец призналась, что очень любила играть в казино. Из-за него она лишилась большого состояния. «Я выиграла, а потом проиграла 14 автомобилей».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!