test

В мире

Минобороны: «Искандеры» продолжают наносить удары по объектам ВСУ

19 ноября 2022, 08:21
19 ноября 2022, 08:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Расчеты ракетных комплексов «Искандер» продолжают наносить удары по объектам ВСУ. Кадрами поделилось Минобороны в своем Telegram.

Сообщается, что российские военнослужащие круглосуточно несут боевое дежурство и готовы в любой момент нанести молниеносный ракетный удар по выявленным целям противника.

Командир дивизиона отметил, что выполняется большой спектр задач по поражению критически важных объектов противника. Комплекс отлично справляется с задачей, несмотря на погодные условия.

«Готовы выполнить боевые задачи в любое время дня и ночи в любых погодных условиях. Настроение боевое! Готовы к работе! За нами победа, за нами правда!», – уточнил он.

Прежде ВС РФ нанесли удар по Украине высокоточным оружием большой дальности. Так, удары наносились по объектам военного управления, оборонно-промышленного комплекса Украины и связанной с ними топливно-энергетической инфраструктуры.

О ключевых этапах спецоперации, проведении мобилизации и способах борьбы с санкционным давлением смотрите в программе ОСН ТВ «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!