test

Происшествия

Самолет «Уральских авиалиний», направлявшийся в Грозный, экстренно приземлился в Астрахани из-за недомогания пассажира

18 ноября 2022, 18:47
18 ноября 2022, 18:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», направлявшийся в Чечню, совершил экстренную посадку в Астрахани из-за плохого самочувствия пассажира. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам одной из пассажирок, пожилой мужчина почувствовал, что ему плохо и к нему подошли две пассажирки, которые по стечению обстоятельств оказались медиками. Позже, капитан корабля поблагодарил женщин за проявленный интерес и помощь мужчине.

Известно, что когда мужчину встретили и посадили на коляску, он, по мнению собеседницы издания, выглядел достаточно бодро. В Астрахани пассажиры в ожидании скорой провели полтора часа. Самолет вылетел вновь в Грозный и приземлился в аэропорту назначения. По данным табло аэропорта Домодедово, обратный прилет лайнера в Москву задерживается на два с половиной часа.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поздравил жителей республики со 100-летием ее основания и заявил о том, что за свою историю чеченцы именно сегодня добились всего, о чем мечтали их предки. Кадыров добавил, что чеченцы гордятся своими достижениями. При этом он призвал не забывать, какой огромной ценой были достигнуты эти победы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!