test

Шоу-бизнес

«Над некоторыми вещами смеяться не стоит»: Родион Газманов осудил Гудкова за его пародии

18 ноября 2022, 16:12
18 ноября 2022, 16:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Родион Газманов негативно высказался относительно творчества юмориста Александра Гудкова. В интервью с «Газетой.Ru» он вспомнил про одну из нашумевших пародий комика на песню певца SHAMAN’а. Бывший участник шоу Comedy Woman опубликовал песню «Я – узкий», ссылаясь на трек Ярослава Дронова «Я – русский».

«Гудков известен своими пародиями и креативными неоднозначными идеями, часто на грани. Проблема в том, что не всегда он эту грань чувствует, что, собственно, его и сгубило. Над некоторыми вещами смеяться нельзя, особенно сейчас», — подчеркнул музыкант.

Он отметил, что сам хотел бы поработать с SHAMAN‘ом, так как признает его вокальный талант. Певец заявил, что Гудков глубоко ошибся, высмеяв песню, которая фактически стала хитом текущего времени.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, певец SHAMAN рассказал в интервью с журналистами о своих творческих планах и мечтах. Ранее он говорил, что хотел бы спеть в космосе — не так давно его желание исполнилось, когда трек «Улетай» добавил в свой плейлист экипаж МКС.

Говоря о других мечтах, исполнитель отметил: «Я мечтаю, чтобы все наши ребята, защищающие Родину, вернулись домой живыми, невредимыми и с победой».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!