test

Шоу-бизнес

Как сейчас выглядят актеры сериала «Секретные материалы»

18 ноября 2022, 16:16
18 ноября 2022, 16:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Научно-фантастический сериал «Секретные материалы» вышел в 1993 году и обрел миллионную армию поклонников по всему миру. Проект быстро стал культовым и превратился в один из главных телесимволов сериалов 90-х. А начинающие актеры, которые исполнили роли агентов Скалли и Малдер — Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, превратились в настоящих звезд.

Сериал транслировался до 2003 года, а спустя тринадцать лет после закрытия, в 2016 году сериал возродился на экранах с новым сезоном из шести эпизодов и просуществовал еще 3 года.

Главным интересным фактом сериала было то, что Андерсон терпеть не могла Духовны и снималась с вместе ним с большим трудом. По некоторым данным, в дальнейшей карьере актриса предпочитала избегать совместную работу с Духовны.

Фото: telegra.ph / Кадр из сериала «Секретные материалы», Джиллиан Андерсон в роли агента Скалли вместе с Дэвидом Духовны в роли агента Малдера

После съемок в «Секретных материалах» Духовны появился в сериале «Блудливая Калифорния». По его словам, в проекте он сыграл самого себя — писателя, который не может справиться с алкогольной зависимостью и зависимостью от женщин. Духовны также снимался в еще одном нашумевшем сериале 90-х «Твин Пикс» в роли агента Денниза Брайсона.

Фото: 5-tv.ru / Кадры из сериала «Секретные материалы»

Фото: m.fishki.net / Кадр из сериала «Твин Пикс», Духовны (слева) с партнером Кайлом Маклахленом в роли агента Купера

Актер не раз признавался, что не может преодолеть свое влечение к многочисленным любовницам, из-за чего и разрушился его брак с актрисой Теа Леони. Духовны даже добровольно проходил курс лечения, чтобы избавиться от повышенного полового влечения. Сейчас 62-летний актер все также продолжает сниматься в фильмах и сериалах.

Фото: krot.info

А вот Джиллиан Андерсон, которая недавно отметила 54 день рождения, появляется не только на экранах, но и на театральной сцене. Кроме того, в 2020 году актриса приняла участие в нашумевшем сериале «Корона», где сыграла роль «железной леди» Маргарет Тэтчер.

Фото: 5-tv.ru / Слева кадр из сериала «Секретные материалы», Джиллиан Андерсон в роли агента Скалли

Фото: www.novochag.ru / Кадр из сериала «Корона» 2020, Джиллиан Андерсон в роли Маргарет Тэтчер

На счету Андерсон по две премии «Эмми» и «Золотой глобус». А ее поклонники с восхищением отмечают, что за прошедшие 29 лет агент Скалли стала выглядеть только эффектнее.

Фото: yobte.ru

Общественная служба новостей ранее рассказывала о том, чем же сейчас занимается Перепечко из сериала «Кадетство». Подробнее об этом читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!