test

Интересное

Британец с большим пенисом рассказал о постоянном стрессе во время секса

18 ноября 2022, 09:05
18 ноября 2022, 09:05 — Общественная служба новостей — ОСН

В британском издании Daily Mail был опубликован рассказ мужчины, который является обладателем большого пениса. Он пожаловался, что из-за этой особенности ему сложно заниматься сексом с девушками.

Британец сообщил, что в эрегированном состоянии его половой орган достигает 21,5 сантиметра, при обычных размерах в 13-14 сантиметров. Мужчина сообщил, что женщины просят прекратить половой акт из-за болей, а некоторые вообще отказываются вступать в интимную связь, когда видят его пенис.

«Одна девушка, которая мне действительно нравилась, рассталась со мной, потому что не могла смириться с тем, что не может делать мне минет. Она давилась и чувствовала, что ее тошнит. Я сказал, что она не обязана этого делать. Но она ответила, что это несправедливо», — поделился британец.

Он также добавил, что ему сложно подобрать презервативы необходимого размера и построить длительные отношения. Поэтому мужчина предпочитает мастурбировать, вместо сексуальных действий с женщинами.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что жена губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома Дженнифер Сибел Ньюсом в суде рассказала о деформированном пенисе продюсера Харви Вайнштейна.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!