test

Шоу-бизнес

«Могу голой выйти на Красную площадь»: Волочкова пролила свет на свои отношения с Джигурдой

17 ноября 2022, 15:03
17 ноября 2022, 15:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая прима Большого театра, балерина Анастасия Волочкова не так давно поучаствовала в новом шоу блогерши Анастасии Ивлеевой AGENTSHOW. Вместе с актером и шоуменом Никитой Джигурдой они попытались повторить известный танцевальный челлендж из TikTok.

Джигурда решил добавить в танец новое движение, которое зрителям показалось весьма пикантным. В комментариях подписчики Ивлеевой раскритиковали поведение звезд, кто-то потешался, а кому-то танец пришелся ко двору. Сама Волочкова обозначила данные движения, как «танец для сексуальных утех». Инфернальный выход она закончила своим фирменным шпагатом. После этого в соцсетях и СМИ начали активно обсуждать возможную связь Джигурды и Волочковой.

О том, может ли быть между ней и актером нечто большее, корреспонденту Общественной службы новостей рассказала сама балерина.

«Мы люди с чувством юмора и имеем право над собой посмеяться»

blockquote

«Мы с Никитой закадычные друзья. Я дружу и с ним, и с его супругой Мариной Анисиной, а у людей просто извращенное воображение. Если они челленджи воспринимают всерьез, то проблема в них, а не в нас. Мы люди с чувством юмора и имеем право над собой посмеяться», — указала Волочкова.

По мнению Анастастии Волочковой, если люди перестанут смеяться сами над собой, над ними посмеется весь мир.

Балерина уверена, что подобный интерес к ней и Никите Джигурде связан с тем, что людям больше нечего обсуждать, а любое упоминание фамилии Волочкова, да еще и в совокупности с Джигурдой — это сенсация.

Женщина возмущена тем, что внимания к ее персоне и скандалам больше, чем к ее творчеству, а она при этом записала 22-трековый музыкальный альбом, на презентацию которого, кстати приходил и Никита Джигурда в том числе.

«После того, что я делаю на сцене, я могу голой выйти на Красную площадь»

blockquote

«Мы с Никитой дуэт записали, но это почему-то никто не обсуждает, потому что творчество никому не интересно. У меня 27 октября был переаншлаг, когда вместо 800 человек пришли 1700 и мы всех разместили. После того, что я делаю на сцене, я могу голой выйти на Красную площадь, но я этого не делаю, потому что мне это не нужно», — заявила балерина.

Также собеседница ОСН напомнила, что может делать все, что ей хочется и призвала всех, кому это не нравится не наблюдать за ее жизнью.

«Интересны шпагаты, будут вам шпагаты»

blockquote

«Если СМИ тиражируют каждый мой шпагат, значит проблема в вас. Интересны шпагаты, будут вам шпагаты», — считает она.

По мнению экс-примы Большого театра, подобные вещи интересны тем, у кого проблемы с личной жизнью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!