test

Общество

Глава города Чехов Артамонов: «Присоединения к Серпухову и Подольску не будет, можете не переживать»

16 ноября 2022, 17:22
16 ноября 2022, 17:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов опроверг информацию о присоединении муниципалитета к Серпухову или Подольску. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья».

Артамонов дал комментарий по поводу слухов о присоединении. Он сказал, что вопрос такого характера на повестке дня не стоял и не обсуждался. В администрации не планируется расширять городской округ. Он успокоил жителей Чехова и попросил не переживать по этому поводу.

«…Скажу честно, ни с каких позиций данная тема никогда не обсуждалась… Данных вопросов на повестке нет, это полные глупости, можете не переживать», – сказал Григорий Артамонов.

blockquote

Известно, что слухи о присоединении обсуждаются жителями не первый год. Больше разговоров об этом появилось с тех пор, как некоторые социальные учреждения Чехова переехали на соседние территории. К тому же, вопрос главе города тоже задают не впервые, но Артамонов вновь успокоил граждан, назвав слухи всего лишь слухами.

Ранее сообщалось, что до конца этого года для осуществления развоза учеников в подмосковные школы из небольших населенных пунктов, будет предоставлено 33 новых школьных автобуса. При этом 12 из них школам отдадут в соответствии с программой Минпромторга Российской Федерации. Отмечается, что новые автобусы для школьника уже скоро начнут курсировать в 18 городских округах.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!