test

В мире

Американцы написали зубодробительные комментарии по поводу упавших в Польше ракет

16 ноября 2022, 15:27
16 ноября 2022, 15:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Падение ракет в Польше прокомментировали читатели газеты Daily Mail. Они не согласились с позицией власти США о том, что в инциденте виновата Россия, передает «Московский комсомолец».

«Джо Байден – полный идиот, который обладает возможностью развязать на пустом месте ядерную войну. Кто-нибудь может растормошить его и объяснить, что эта ракета принадлежала Украине, а не России?», — написал читатель из Австралии Welshpatriot63.

Claireia из США подчеркнул, что слышит из уст Джо Байдена лишь «бессмысленные оправдания и пустые слова». Он сказал, что американцы не хотят участвовать в возможной ядерной войне, потому что не являются самоубийцами. Другой житель Штатов KentuckyDamnedYankee объяснил, что разжигание конфликта Вашингтоном — это попытка вывести страну из кризиса.

«Это не бред, просто посмотрите на историю Соединенных Штатов: каждый раз, когда в нашей стране происходил экономический кризис, мы ввязывались в войну, а после ее окончания экономика США делала резкий скачок вверх. Да, это пугает, но это правда. Американское правительство просто решило, что настало удачное время для еще одной войны», — заявил читатель.

Ранее американский автор Джордж О’Нилл заявил, что истинным виновником украинского конфликта является американская элита. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!