test

Общество

В Набережных Челнах исполком судится с предпринимателем из-за забора

16 ноября 2022, 13:04
16 ноября 2022, 13:04 — Общественная служба новостей — ОСН

В Набережных Челнах исполнительный комитет судится с предпринимателем Дамиром Бибишевым из-за забора вокруг недостроенного выставочного центра, информирует пресс-служба городского суда. Об этом пишет inkazan.ru.

Сообщается, что бизнесмена просят освободить землю под незаконченным выставочным центром, которая зарегистрирована на право собственности. Вокруг объекта выставлен забор, занимающий несколько участков. Исполком утверждает, что Бибишев самостоятельно занял и использует их без прав.

От последнего требуют освободить 8 земельных участков путём демонтажа. Более того, территорию необходимо привести в пригодное для дальнейшего использования состояние в течение месяца.

Напомним, 15 ноября, Бибишев не согласился с данными обстоятельствами. Выяснилось, что у него есть постановления, в которых даётся разрешение на использование земельных участков на время строительства объекта. На данный момент строительная площадка огорожена забором.

Власти автограда призвали отложить рассмотрение дела в связи с тем, что документы получили непосредственно перед судебным заседанием. В результате рассмотрение перенесли на неделю.

Ранее в Подмосковье нашли бизнесмена с простреленной головой в его Mercedes GL. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!