test

Происшествия

В Москве охранник ТЦ избил подростка и попал на видеозапись

16 ноября 2022, 10:30
16 ноября 2022, 10:30 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве охранник торгового центра «Метрополис» жестоко избил подростка на улице. Инцидент попал на видеозапись. Ролик опубликовал Telegram-канале «Что там в Москве?»

В пресс-службе МВД России прокомментировали инцидент, сообщив, что участники конфликта были доставлены в отдел полиции. Юноше 2005 года рождения потребовалась помощь врачей.

«В полицию поступило сообщение о конфликте граждан у торгового центра, расположенного на Ленинградском шоссе. На место прибыли полицейские. Было задержано семь человек, среди которых находился юноша 2005 года рождения. Установлено, что между ними произошел конфликт на бытовой почве, переросший в потасовку», — сказано в сообщении.

По факту происшествия идет проверка, выясняются подробности инцидента. На записи видно, как мужчина валит подростка на асфальт, наносит ему несколько ударов в голову, стягивает с него куртку и оставляет с голым торсом на морозе.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что в Сети появились кадры с нефтебазы в Орловской области. Ее, предположительно, подорвали с дрона.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!