test

Шоу-бизнес

Наталья Водянова впервые воссоединилась с младшей сестрой, которую много лет назад сдали в детдом

15 ноября 2022, 19:36
Фото: Telegram-канал "Только никому"
15 ноября 2022, 19:36 — Общественная служба новостей — ОСН

У модели Натальи Водяновой спустя много лет нашлась младшая сестра Дженна. Деталями семейной истории поделился Telegram-канал «Только никому».

Ранее топ-модель в интервью американскому Vogue рассказала о голодном детстве в России. Тогда Водянова жила вместе с мамой и тремя сестрами в 20-метровой квартире в провинциальном городе. Отец отказывался помогать семье, из-за чего матери звезды приходилось прокармливать детей самостоятельно.

Тогда Водянова, не желая тяжелой судьбы для младшей сестры, предложила маме отдать ее в приемную семью. Ее забрала пара из Северной Каролины. На протяжении 22 лет модель искала родственницу, однако безрезультатно.

Не так давно сама сестра Натальи сделала запрос на сайте с поиском родственников по ДНК. Она тут же связалась с Водяновой, после чего история стала известна широкой общественности.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что наследник богатейшего бизнесмена Европы несколько месяцев зазывал Наталью Водянову на свидание. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!