test

Происшествия

Под минометный обстрел ВСУ попали несколько сёл Белгородской области

15 ноября 2022, 14:26
Фото: Telegram-канал Вячеслава Гладкова
15 ноября 2022, 14:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли несколько сёл Грайворонского городского округа в Белгородской области из минометов. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«В Безымено повреждены два частных домовладения, в Козинке один дом, в Сподарюшено продолжается подомовой обход территории. Главы поселений на месте вместе с оперативными группами», — написал Гладков и уточнил, что пострадавших среди населения нет.

Ранее сегодня ВСУ обстреляли поселок Ленинский в Белгородской области. В короткие сроки электроснабжение было восстановлено, а вот подачу газа восстановят только после разминирования местности.

Утром 15 ноября произошел теракт в Мелитополе. Около подъезда одного из жилых домов взорвалось самодельное устройство, в результате чего один человек попал в реанимацию с множественными травмами.

Украинские нацисты не скрывают своих страшных желаний в отношении местных жителей Донбасса — они хотят истребить людей, которых не могут назвать украинцами. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!