test

Шоу-бизнес

Валерия удивила фанатов откровенной фотосессией с задранными ногами

15 ноября 2022, 10:51
15 ноября 2022, 10:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Валерия, которой уже 54 года, продолжает удивлять поклонников. Накануне в своем Telegram-канале она опубликовала кадры с новой фотосессии, образы на которой шокируют откровенностью.

На одном фото Валерия предстала в экстремально коротком фиолетовом платье на фоне дорогой машины. На другом снимке певица позирует в том же самом авто, но с задранными вверх ногами. Этот образ еще откровеннее предыдущего: красно-черный комбинезон «под змею» и высокие каблуки.

Есть несколько фотографий в элегантном черном платье в пол. Длинный вырез оголяет стройную ногу певицы. Еще на одном снимке Валерия стоит рядом с супругом Иосифом Пригожин, который как нельзя лучше описал свою жену.

«Какая же крутая девочка. Яркая, смелая, смеющаяся над возрастом», — сказал Пригожин. Его слова привел Telegram-канал «Неопра, блин!». Однако пользователи сети разошлись во мнении. Некоторые поддержали Пригожина и восхитились образами Валерии, другие сочли подобную фотосессию «смешной и нелепой» для 54-летней женщины.

 

Накануне в Москву вернулся тяжелобольной музыкант Юрий Антонов. Напомним, он уезжал в Австрию на лечение, а теперь внезапно оказался в России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!