test

Интересное

Влюбленная женщина с помощью инструкции вернула бывшего возлюбленного и стала его женой

14 ноября 2022, 17:52
14 ноября 2022, 17:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В США влюбленная в экс-бойфренда женщина не хотела его отпускать и нашла, как возобновить роман и добиться свадьбы. Об этом пишет Metro.

28-летняя Натали Ираола и 32-летний Диего познакомились на домашней вечеринке восемь лет назад и сразу понравились друг другу. Они стали жить вместе уже спустя два месяца после начала отношений, однако их роман быстро погас, и они решили разойтись.

Ираола была уверена, что Диего— тот самый мужчина, поэтом необходимо его вернуть. Она решила обратиться к методикам по возвращению бывших. Один из сервисов рассказывал, как пошагово с помощью СМС восстановить отношения.

«Там было сказано, чтобы я сначала не вступала в контакт, а если он выйдет на связь, то нужно было говорить о положительных моментах в моей жизни», — вспоминает американка.

После этого они с Диего начали переписываться, но по правилам Ираола не должна была пытаться открыто его вернуть или признаваться в чувствах. Спустя время они снова стали жить вместе, а через два года он предложил ей выйти за него замуж. Сейчас счастливая пара воспитывает дочь Стеллу.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о самооценке и способах ее повышения. Эксперты считают целесообразным сначала определиться с  уровнем самооценки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!