test

Эксклюзив

Рудковская заступилась за постаревшего Малежика после критики Кудрявцевой

14 ноября 2022, 16:15
14 ноября 2022, 16:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что ей не понравилось возвращение на сцену от 75-летнего Вячеслава Малежика на шоу «Суперстар Возвращение».

Певец спел песню «Я милого узнаю по походке». Кудрявцева обратилась к пожилому участнику шоу «Дядя Слава» и уточнила, что разочарована его выступлением.

Российский музыкальный продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко, Яна Рудковская в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей заявила, что к забытым музыкантам из другой эпохи стоит относиться по-другому.

«Я так не люблю критиковать музыкантов, я считаю что всегда людям нужно давать шанс на возвращение. Если человек не мог, например, вернуться раньше, значит на это у него были причины», —заявила она.

blockquote

При этом Рудковская уточнила, что не всегда возвращения исполнителей бывают удачными.

«Порой они конечно же комичны, но важно понимать, что все мы не молодеем, но я считаю, если это искренний порыв, нужно давать шанс, нужно обязательно людей поддерживать. Сколько невостребованных исполнителей в такое сложное время пытались даже наложить на себя руки. Часто от них отворачиваются их близкие. Сколько актрис, которые ранее блистали в самых топовых советских фильмах в старости остаются в домах престарелых», — пояснила продюсер.

Собеседница ОСН считает, что Кудрявцева вряд ли критиковала Малежика всерьез, так как по мнению продюсера является очень хорошим человеком.

«Я всегда пытаюсь поддержать творческих людей добрым словом, которые пытаются что-то все равно делать несмотря на трудности», — заключила Яна Рудковская.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов объяснил невостребованность поп-певца Филиппа Киркорова тем, что он «просто надоел».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!