test

Происшествия

В Архангельске 47-летний мужчина избивал дочь шнурком от зарядки на протяжении семи лет

14 ноября 2022, 10:57
14 ноября 2022, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В Архангельске 47-летний местный житель предстанет перед судом за то, что избивал свою дочь в течение семи лет. На момент, когда это случилось впервые, потерпевшей девочке было 10 лет. Об этом в понедельник, 14 ноября, «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По информации ведомства, в период с 2015 по 2022 год отец периодически избивал ребёнка ногами, руками, ремнём и шнурками от зарядок для телефонов, нанося девочке психологические и физические страдания. В результате школьница рассказала обо всём сотрудникам правоохранительных органов, когда ей исполнилось 17 лет.

На данный момент по факту происшествия было возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 («Истязание») и статье 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. Отмечается, что россиянин признал свою вину частично.

Ранее стало известно, что под Пермью многодетная мать истязала троих маленьких детей и пожилую мать. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!