test

Общество

Заслуженный артист России Маршал высказался о постоянной смене плитки в Москве

14 ноября 2022, 10:38
14 ноября 2022, 10:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший участник группы «Парк Горького», заслуженный артист РФ Александр Маршал рассказал, как относится к тому, что в столице страны часто меняют тротуарную плитку. Его слова опубликовал портал «Москвич Mag».

Так, исполнитель назвал Москву одним из красивейших городов на планете. Музыкант подчеркнул, что его знакомые, приехавшие в Москву, считают так же.

«И что бы ни говорили, например, что плитку перекладывают постоянно и так далее, ну и хорошо, что перекладывают! Кто был в Нью-Йорке, знает, что на том же Манхэттене ухаб на ухабе, его нельзя даже близко сравнить с Москвой», — отметил Маршал.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что певец и композитор Александр Маршал недавно отпраздновал юбилей – 65-летие. Исполнитель утверждает о том, что у него уже есть серьезные проблемы со здоровьем.

Согласно утверждению Маршала, самые серьезные его опасения вызывает позвоночник, из-за которого он одно время не мог ходить – отнималась нога. Музыкант отметил, что теперь он должен регулярно выполнять упражнения для улучшения здоровья.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!