test

Происшествия

В Комсомольске-на-Амуре избитая женщина несколько часов не могла получить медицинскую помощь и умерла

14 ноября 2022, 10:39
14 ноября 2022, 10:39 — Общественная служба новостей — ОСН

В Комсомольске-на-Амуре избитая женщина пролежала несколько часов без медицинской помощи и умерла. Об этом случае сообщает KP.RU.

Люди, находившиеся рядом, заметили, что у женщины начались судороги. Она была в компании охранника, который присматривал за ней. Тот грубо обращался к ней.

Известно, что женщину уже привезли в медицинское учреждение в неконтактном состоянии. Министерство здравоохранения по Хабаровскому краю прокомментировало ситуацию. По словам ведомства, женщине оказали все необходимые услуги, а также ее осмотрел нейрохирург.

«По факту действий медицинского персонала в приемном отделении и действий охранника будет проводиться служебное расследование», — заявили в Минзраве. Позже, сообщили, что у женщины был цирроз печени, но причину смерти удастся установить только после вскрытия. Следователи решили устроить проверку по факту произошедшего.

Ранее, в Забайкальском крае сотрудники полиции нашли 10-летнего мальчика, который пропал три дня назад. В ходе поисковых мероприятий полицейские нашли пропавшего ребёнка на улице в Краснокаменске, с ним всё в порядке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!