test

Происшествия

В Челнах школьники жестоко избили сверстника, но мэрия опровергла драку

11 ноября 2022, 15:16
Фото: Rene Bernal / unsplash.com
11 ноября 2022, 15:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В микрорайоне Замелекесье в Набережных Челнах восемь школьников жестоко избили своего сверстника. Как сообщает inkazan.ru, об этом в социальных сетях сперва рассказали очевидцы, однако в администрации города в Татарстане опровергли сам факт конфликта.

Источник уточняет, что драка произошла в четверг, 10 ноября, с участием учеников третьего-четвертого класса школы № 39. Уточняется, что пострадавшего толпой били по лицу, когда тот лежал. Спугнуть детей смогла лишь пенсионерка, оказавшаяся рядом с территорией школы.

«Ученики после уроков шли домой вместе и решили поиграть на площадке возле школы. В ходе игры два ученика повалились на землю и начали бороться. Драки между ними не было», – объяснили в мэрии суть произошедшего.

Ранее троих молодых людей в городе Заволжье Нижегородской области обвинили в жестоком избиении 39-летнего инвалида Алексея Маркова. Мужчина умер, не приходя в сознание, спустя несколько дней после избиения. Одного из подозреваемых уже отправили в СИЗО, других – под домашний арест.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!