test

Шоу-бизнес

Филипп Киркоров дал эксклюзивное интервью, где впервые рассказал о скандале с Наргиз

11 ноября 2022, 11:57
11 ноября 2022, 11:57 — Общественная служба новостей — ОСН

На Youtube-канале портала «Super.ru» вышло эксклюзивное интервью с Филиппом Киркоровым. Алена Жигалова («Алена, блин!») задала артисту ряд животрепещущих вопросов, попутно гуляя по окрестностям Дубая. Известно, что в этом интервью Киркоров впервые рассказывает о скандале с Наргиз Закировой.

По словам Киркорова, он был ошарашен тем, как Наргиз прокомментировала его афишу в Ташкенте. Напомним, она сняла в сторис афишу артиста и сказала: «Понаехали, блин».

«И вдруг, вот этот отпрысок, ну в семье не без урода, проезжает мимо афиши моей в городе Ташкенте. И вдруг это чмо себе позволяет такое написать!» — эмоционально рассказывает Киркоров.

blockquote

По словам Жигаловой и Киркорова, Наргиз когда-то хотела стать ближе к певцу. Она пыталась подружиться с ним до всей этой истории. Эти слова Филипп подкрепляет доказательством и демонстрирует переписку в Instagram, где Наргиз поздравляла его с днем рождения и писала различные комплименты.

В конфликт зачем-то встряла Виктория Боня, желая его прокомментировать. Киркоров назвал ее: «В каждой **** (дырке) затычка». Боня встала на сторону Наргиз, написав, что оскорблять женщин таким образом попросту неприемлемо, в Америке общество порицало бы Киркорова.

«Не существует для меня понятия женщина – не женщина. «Оно» только может оскорбить мою родину, охаять моих друзей. Только «оно» беполого существа и национальности может себе позволить прикинуться овцой и оскорблять страну. Жаба душит, потеряла концерты, потеряла все. Не женщина – это оно!» — отозвался король эстрады, отвечая на комментарий Бони по поводу Закировой.

blockquote

По словам Киркорова, Наргиз испортила отношения в России со всеми, в том числе и с самой страной. Она также поссорилась с Максимом Фадеевым, который спродюсировал ее.

Ранее, Общественная Служба Новостей сообщила, что ведущая Виктория Боня продолжает скандал с Филиппом Киркоровым. На это раз модель пригрозила поп-певцу ответственностью перед законом за оскорбления в ее адрес. По ее словам, она не боится никого и ничего. К тому же, Боня пригролиза затаскать мужчину по судам.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!