test

Шоу-бизнес

«Хотел позлить Бородину»: Самбурская проболталась о связи с Курбаном Омаровым

10 ноября 2022, 19:35
Фото: @samburskaya
10 ноября 2022, 19:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Летом прошлого года блогер Курбан Омаров пережил скандальный развод с телеведущей Ксений Бородиной. По имеющейся информации, причиной стали постоянные измены со стороны предпринимателя. Как выяснилось, к этой истории оказалась причастна и актриса Настасья Самбурская.

По словам звезды театра и кино, в 2016 году Омаров написал ей с предложением пересечься в Испании. «Я в Испании была у подруги. Он говорит: „Давай приеду. Мне шенген надо открыть“. Пишу директору: „Что он от меня хочет?“. Как мужчину я его естественно не рассматривала», — рассказала Настасья в YouTube-шоу Надежды Стрелец.

В итоге актриса согласилась. Когда пара проводила время вдвоем, Омаров обратился к Самбурской с просьбой — сделать совместный снимок. Он пояснил, что лучше самим выложить в Сеть общее фото, нежели это сделают журналисты. Тогда Настасья не заподозрила корыстных мотивов в предложении оппонента и поддержала затею.

«Мне казалось, что это весело. Сейчас понимаю, что он прилетел в Испанию конкретно за этим. Ему нужно было позлить жену», — заключила Самбурская.

Ранее Бородина рассказала, как «выносила мозг» мужу от безделья. Она припомнила, каким образом вела себя, будучи в декрете. Женщина поведала, что у нее было большое количество свободного времени, которое она тратила на звонки своему супругу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!