test

Шоу-бизнес

Стало известно о романе Гузеевой с Нагиевым

10 ноября 2022, 16:49
10 ноября 2022, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Лариса Гузеева когда-то давно встречалась с актером Дмитрием Нагиевым, но об их романе многие забыли, как и об отношениях еще четырех звездных парочек. Об этом пишет WomanHit.ru.

О романтических отношениях Гузеевой и Нагиева многие годы никто не говорил. Оданко неожиданно телеведущая сделала чистосердечное признание: она была влюблена в актера. Их роман мог продлиться дольше, но Нагиев душил Гузееву ревностью, поэтому союз распался, сказала артистка.

Также многие забыли об отношениях Оксаны Акиньшиной и Алексея Чадова, а может, даже и не знали. Как пишет издание, звезды встречались, когда Оксане было всего 14 лет. Тогда она бросила школу и решила стать знаменитостью.

Также в список позабытых всеми романов СМИ включило союз Уилла Смита и Тайры Бэнкс, их отношения продлились всего год. Джастин Тимберлейк и Ферги встречались четыре месяца. Тогда молодому артисту было всего 16 лет, а его девушке — 23. Еще одна неожиданная пара – Сандра Буллок и Райан Гослинг. Коллеги по цеху планировали даже пожениться, но свадьба так и не состоялась.

 

Ранее Лариса Гузеева сделала неожиданное признание, назвав себя ватой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!