test

Шоу-бизнес

Хуже Пугачёвой: Вовк объяснила, почему считает поведение Варум омерзительным

10 ноября 2022, 12:25
10 ноября 2022, 12:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Диктор Ангелина Вовк, не стесняясь в выражениях, раскритиковала Анну Михалкову, Анжелику Варум и многих других знаменитостей. Ведущая «Спокойно ночи, малыши» высказал свое возмущение касательно поведения звездных персон, пишет портал BLITZ+

На сегодняшний день звезды поделились на два лагеря — одни из них поддерживают СВО, другие сбежали из России. Однако есть и третья компания, «тихушники», которые предпочли воздержаться от комментариев. Они молча наблюдают за происходящим и ждут своего часа.

Вовк в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» подчеркнула, что такие молчуны опаснее всего. Их можно приравнять к той же Пугачевой и даже хуже, ведь они, в отличие от Примадонны, не высказывают мнение вовсе.

«Они тоже уехали бы, если бы была возможность, но пока затихли. Чтобы потом, когда все вернется на круги своя, сказать: „А мы вот, мы здесь, с вами“. Они спрятались в кусты. Бог им судья», — заявила ведущая.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Ангелина Вовк считает, что Максим Галкин* получил деньги на свой замок в Грязи незаконным путем. Она предположила, он заработал «серые» деньги на корпоративах у олигархов.

* Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!