test

Происшествия

Стремоусова похоронят в Крыму

10 ноября 2022, 10:53
10 ноября 2022, 10:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Заместителя губернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова, погибшего накануне в ДТП, похоронят в Крыму. Об этом со ссылкой на представителя семьи чиновника сообщает ТАСС.

Ранее стало известно, что погибший Кирилл Стремоусов должен был стать отцом в шестой раз. Однако до счастливого дня так и не дожил. Президент России Владимир Путин в среду, 9 ноября, подписал указ, в котором говорится о награждении Кирилла Стремоусова орденом Мужества.

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко сделал заявление о гибели Кирилла Стремоусова. Он пояснил, что с 2014 года лишился крайне немало боевых товарищей, по этой причине достаточно осведомлен о горечи утраты. По его словам, не все ушли из жизни, находясь на фронте.

Кирилл Стремоусов незадолго до трагедии дал интервью, в котором рассказал о молодости в традициях Донбасса и позиции в отношении специальной военной операции (СВО). Он также признался, что некоторое время работал по бизнесу в Германии, Франции, Бельгии, Нидерландах, однако в странах Европы в рыбной отрасли процветает коррупция

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!