test

В мире

Байден назвал смешными разговоры об импичменте

10 ноября 2022, 01:02
10 ноября 2022, 01:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский лидер Джо Байден назвал смешными разговоры о возможности объявить ему импичмент.

В ходе общения с журналистами в Белом доме Байден выразил мнение, что американская общественность хочет, чтобы США двигались дальше и добивались результатов. По его словам, экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и республиканцы неоднократно говорили на тему импичмента Байдена.

«Я думаю, американский народ увидит это тем, чем это и является: это просто почти комедия», — сказал нынешний глава американской администрации.

По данным Rolling Stone, бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп ведет подготовку к объявлению импичмента действующему американскому лидеру Джо Байдену. Он уже провел переговоры с членами Республиканской партии США по этому поводу.

Как выяснили журналисты, политик много раз задавал вопрос о том, «сколько» раз республиканцы собираются выносить импичмент президенту при условии своей победы на промежуточных выборах и получения контроля над палатой представителей.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, республиканка Тейлор Грин, обещающая американскому лидеру Джо Байдену импичмент, переизбралась в Конгресс США.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!