test

Происшествия

Минздрав Херсонской области не подтвердил смерть Стремоусова

9 ноября 2022, 16:53
9 ноября 2022, 16:53 — Общественная служба новостей — ОСН

На месте ДТП с участием заместителя главы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова в Херсонской области работают сотрудники Министерства здравоохранения региона. Они подтвердили лишь факт аварии, уточнив, что состояние чиновника «выясняется».

В ведомстве указали, что информация о гибели Кирилла Стремоусова не является официальной, а врачи ведут оценку состояния херсонского чиновника.

Прежде гибель Кирилла Стремоусова в ДТП подтвердил его личный водитель. Также эти данные о гибели чиновника подтвердили в силовых структурах региона.

Позже Общественная служба новостей обратилась за комментарием к руководителю парламента Союза народных республик Новороссии Олегу Цареву. Политик отметил, что он не был близко знаком с Кириллом Стремоусовым, хоть и пересекался с ним на разных мероприятиях.

Вместе с тем глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования в связи с трагической гибелью Кирилла Стремоусова. Глава Крыма пообещал, что семье погибшего «будет оказана вся необходимая поддержка».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!