test

Происшествия

В Карелии опознали останки студента, пропавшего 2 года назад

9 ноября 2022, 13:00
9 ноября 2022, 13:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В Карелии нашли останки студента, который пропал еще два года назад после вечеринки со сверстниками. Об этом сообщает KP.Ru.

17-летний Игорь Гаврилов решил отправиться на вечеринку в Контокки с 6 по 7 мая 2020 года, ночью. Вероятно, по причине того, что парень был плохо знаком с компанией, он решил позвонить своей подруге и попросился переночевать у нее, но так ин добрался до ее дома.

Искали пропавшего Игоря родные и друзья, затем подключились волонтеры. Им удалось найти мобильный подростка. Он лежал выключенный недалеко от заправки. Там же подросток попал на камеры наблюдения.

Позже, удалось найти останки Игоря в том месте, где он предположительно пропал. ДНК-тест подтвердил его личность. Родственники до сих пор задают множество вопросов следствию, к тому же, во время поисков еще два года назад, эти самые останки не были найдены.

Ранее, в Санкт-Петербурге мужчина обнаружил человеческую кость на улице, когда вышел покормить кошек. Инцидент произошел 6 ноября этого года на Рабфаковской улице в Невском районе.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!