test

Шоу-бизнес

«Как память у людей можно убрать?»: Разин опять поглумился над наследием Шатунова

9 ноября 2022, 11:30
9 ноября 2022, 11:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Андрей Разин снова пытается очернить память уже покойных членов группы «Ласковый май». Недавняя смерть основателя коллектива Сергея Кузнецова дала ему идею для нового подлого плана, пишет портал BLITZ+.

Продюсер объявил о намерении убрать из эфиров и сайтов любые сведения о покойном солисте Юрии Шатунове и том «Ласковом мае», который был знаком зрителям все эти годы. Разин отметил, что планирует набрать новый состав для группы.

Продюсер, концертный директор Леонид Дзюник взялся объяснить, что двигало в тот момент Разиным. Однако прежде всего он подчеркнул, что у т того ничего не выйдет.

«Могу сказать, что человеку больше нечего делать. Кузнецов умер, Шатунов, а он все живет, и толку от него уже никакого. Не надо! Хватит! Был уже „Ласковый май“! Никто его не заменит. Как память у людей можно убрать? Могила Шатунова завалена цветами, люди помнят, его невозможно вычеркнуть из головы, как бы Разин ни пытался что-то делать», — с пылом прокомментировал ситуацию продюсер, убежденный, что Разин просто позорит своими заявлениями доброе имя легендарной группы.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин был в сложных отношениях с Сергеем Кузнецовым. Помощник композитора Ринат Масягутов рассказал, что на смерть Кузнецова оказали влияние и извечные судебные тяжбы с коллегой по коллективу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!