test

Шоу-бизнес

Закрытый пансионат за 25 000 рублей в месяц: стали известны подробности проживания Дорониной в доме престарелых

8 ноября 2022, 16:09
8 ноября 2022, 16:09 — Общественная служба новостей — ОСН

 

Накануне стало известно, что актрису Татьяну Доронину перевезли из элитного санатория на Барвихе в дом престарелых. Деталями ее пребывания в геронтологическом центре «Юго-Западный» поделилось издание Teleprogramma.pro.

Сообщается, что проживание 89-летней актрисе теперь обходится намного бюджетнее. Если ранее за ее содержание требовали 26 000 рублей в день, то теперь эта сумма сократилась до 25 000 рублей в месяц. Доронина остановилась в двухкомнатном номере с кухней, душем и санузлом.

В центре постояльцев кормят несколько раз в день исключительно едой на пару. Кроме того, за каждым гостем присматривает сиделка с медицинским образованием.

Пока контракт на проживание актрисы заключен до января 2023 года. Затем Доронина сама решит, нужно ли ей оставаться в центре. Стоит отметить, что попасть туда может не каждый — только коренные москвичи и ветераны Великой Отечественной войны.

Ранее Сергей Соседов заявил, что в последнее время у Дорониной наблюдались проблемы со здоровьем. Музыкальный критик не отрицает, что актриса может бороться с деменцией. Подробнее об этом читайте в материалах Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!