test

Шоу-бизнес

Гагарину раскритиковали за откровенный образ при анонсировании нового альбома

7 ноября 2022, 16:24
7 ноября 2022, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Полина Гагарина всегда была в глазах фанатов скромной и воспитанной артисткой. На сцене она не позволяла разврата и вульгарности. Теперь же звезда удивила пользователей сети провокационным образом, которым заявила о выходе нового альбома в ноябре.

«Фото в купальнике для привлечения внимания к самым долгожданным новостям! 25 ноября выходит мой АЛЬБОМ под названием – ……..», — написала Гагарина в запрещенной в РФ соцсети. В посте она предложила фанатам угадать название пластинки и дала подсказку: это связано с воздухом.

В комментариях появилось множество идей. Юзеры предположили, что альбом может называться «Дышу с тобой», «Кислород», «Воздух», «Невесомость». Был даже вариант «Последний вдох орка», вероятно, эта идея принадлежит человеку, не любящему творчество артистки.

Вместе с тем под записью Гагариной можно найти много негативных комментариев. «Доходяга, смотреть не очень приятно», «Полина, что вы кушаете?», «Я, конечно, извиняюсь, но смотреть-то не на что», — написали пользователи.

 

Ранее тиктокер Даня Милохин оскорбил блогершу Валю Карнавал, назвав ее «использованной». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!