test

Шоу-бизнес

Как сложилась судьба актера, сыгравшего Папазогло в сериале «Солдаты»

7 ноября 2022, 13:10
7 ноября 2022, 13:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Киногерой Антон Папазогло из сериала «Солдаты», в исполнении Максима Мальцева, очень запомнился и полюбился российским зрителям. Как сейчас живет и чем занимается Максим Мальцев?

Выпускник ГИТИСа, к слову, все педагоги которого считали начинающего актера очень перспективным, проснулся знаменитым после показа второго блока комедийного сериала «Солдаты». Образ обаятельного, простодушного и немного наивного героя сразу же полюбился всем телезрителям и в особенности телезрительницам.

Узнав про кастинг, Мальцев отправил фотографии съёмочной группе и уехал на каникулы в родной Челябинск, но полноценно отдохнуть ему так и не удалось, так как его сразу же вызвали на съёмки. По словам артиста, он не прикладывал особых усилий, чтобы попасть в сериал.

Фото: mobillegends.net

Актер с легкостью смог передать смешной и наивный образ своего киногероя, после чего никого не оставил равнодушным. Сам же Мальцев считает, что медлительность и наивные черты его героя, напротив стали изюминкой Папазогло. По мнению самого актера, сержант Папазогло – настоящий философ.

Сейчас у Мальцева насчитывается более 50-ти ролей. Он снялся в таких рейтинговых сериалах, как: «Триггер», «Кухня», «Молодёжка» и во многих других. При этом, по словам Мальцева, театр ему по душе больше, чем кино. Актер также уточняет, что при всей публичности, ему не всегда нравится, когда его узнают на улице.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!