test

Общество

Экс-боец UFC Монсон назвал США главным разносчиком смерти в мире

7 ноября 2022, 10:44
7 ноября 2022, 10:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший американский боец UFC Джефф Монсон считает США виновником смерти, а также провокатором украинского конфликта. Его слова приводит Telegram-канал «Пул №3».

«США – это суперсила, но США – это ещё и главный разносчик смерти в мире прямо сейчас. Сейчас они поддерживают Украину, поставляя им оружие. США провоцирует продолжение войны и смерти ещё тысяч людей», — сказал Монсон.

Он отметил, что прямо сейчас США «бомбят пять стран», в том числе Йемен, Сирию и Судан. Россия же находится в одной из них – на Украине – причем по веской причине: для защиты мирного населения.

Монсон выразил уверенность в том, что Россия не может проиграть в этой схватке. Он надеется на то, что «Украина поймёт, что у них есть ещё западная часть, что они могут сохранить государственность, если прекратят огонь, станут нейтральной страной, не вступят в НАТО».

Джефф Монсон уже чувствует себя «российским солдатом», потому пойдет на фронте в случае получения повестки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!