test

Общество

Власти Рыбинска запретят вход в школы знакомым сотрудников

3 ноября 2022, 19:34
3 ноября 2022, 19:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В учебных заведениях Рыбинска анонсировали запрет на вход знакомым сотрудников после совершенного в учебном заведении убийства.

Власти Рыбинска отдали распоряжение, согласно которому вход в школы города будет запрещен знакомым сотрудников заведения. Такое решение было принято  после убийства сотрудницы школы ее бывшим сожителем. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление горадминистрации, опубликованное в четверг.

В сообщение говорится, что к уже существующим мерам безопасности, которые предприняты в городских школах, департаментом образования вводится дополнительная – запрет на несанкционированные визиты не только родителей, но и любых контактов рабочего коллектива – педагогов и сотрудников с посторонними.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Севастополе директор местного дельфинария «Флиппер» Владимир Калниболотский выбросил в море дрессированных дельфинов. По словам Калниболотского, он занимался подготовкой животных к возвращению на волю, а выбросить решил из-за отсутствия средств на их содержание.

На бизнесмена уже завели уголовное дело за жестокое обращение с животными. Журналистам он заявил, что ему «по барабану».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!