test

Шоу-бизнес

Мария Шейх рассказала, почему на самом деле распалась группа «2Маши»

3 ноября 2022, 19:08
Фото: пресс-служба группы #2Маши
3 ноября 2022, 19:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Группа «2Маши» распалась из-за желания Маши Зайцевой строить сольную карьеру. Об этом рассказала бывшая солистка коллектива Мария Шейх в интервью журналистке Алене Жигаловой на YouTube-канале Super.

По словам артистки, в какой-то момент Зайцева стала уделять больше времени своему сольному творчеству. «Просто что-то пошло не так. Я помню, что начались сольные песни… Поклонники начали нервничать и, действительно, не зря», — вспомнила Шейх.

Она отметила, что когда во время пандемии выступления отменялись один за другим, Зайцева практически забыла о группе: у нее становилось все больше сольных песен и интервью. «Мне не было обидно, у меня было непонимание, что дальше делать. Я же не могу человеку сказать: «Не пой. Давай петь только в «2Маши». Ну если она хочет выпускать сольные песни», — посетовала певица.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Мария Шейх впервые вышла на публику после тяжелой травмы головы. Артистка провела девять дней в реанимации, после чего прошла курс реабилитации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!