test

Шоу-бизнес

Критик Соседов разнес Пугачеву и других звезд за их роскошные райдеры

3 ноября 2022, 09:41
3 ноября 2022, 09:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса слишком много требуют и вносят в свои райдеры безумные вещи. Им следовало бы оплачивать свои прихоти самим. Об этом заявил музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с iReactor.

Он объяснил, что в райдере должны быть расписаны «простые вещи»: дорога туда и обратно бизнес-класса или люкс, гостиница с определенным количеством звезд (по усмотрению артиста). Также заказчик должен обеспечить выступающего сценой и необходимым оборудованием.

«Все остальное, как салаты из фламинго, боа на окнах из мексиканского тушканчика и прочая дурь – это оплачивается из гонорара, который вам будет выплачен <…> Не хотите работать – до свидания», — заявил Соседов.

Напомним, стейк из фламинго и салат из игуаны в своем райдере потребовала певица Анна Asti. В то же время Алла Пугачева запросила апартаменты без негативной энергетики.

Ранее музыкант и депутат Госдумы Денис Майданов предложил ужесточить наказание за аморальное поведение артистов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!