test

Шоу-бизнес

Разин пообещал удалить из интернета все видео с Шатуновым

2 ноября 2022, 22:26
2 ноября 2022, 22:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Андрей Разин заявил о намерении в течение трех месяцев удалить из интернета все видеоматериалы, имеющие отношение к группе «Ласковый май» и ее солисту Юрию Шатунову. Об этом сообщает РИА Новости.

Продюсер уточнил, что видео будет доступным только на двух YouTube-каналах. Кроме того, Разин планирует перезапустить группу, включив в нее молодых исполнителей.

«Все будет только тут, на этих двух YouTube-каналах – «Андрей Разин» и «Ласковый май». В ближайшее время, приблизительно через два-три месяца, все будет удалено в интернете, и вы сможете увидеть хронику группы только на этих двух каналах», – приводит издание слова Разина.

Он уточнил, что также намерен добиться удаления материалов с федеральных каналов российского телевидения. Причиной такого решения продюсер назвал стремление «зачистить поле» от «грязи», якобы вылившейся на Шатунова после его смерти.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что продюсер Андрей Разин сообщил о возрождении «Ласкового мая» через четыре месяца после внезапной смерти экс-солиста группы Юрия Шатунова. Продюсер отметил, что уже занимается подбором новых артистов

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!