test

Общество

Доктор Мясников о здоровье Байдена: Милый старичок принесет нам еще немало хлопот

2 ноября 2022, 14:50
2 ноября 2022, 14:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Состояние здоровья американского президента Джо Байдена по-прежнему вызывает немало вопросов. 79-летний политик, выступая на недавнем митинге в штате Флорида, сделал сразу несколько шокирующих ошибок.

Он заявил, что разговаривал с канадским врачом и физиологом Фредериком Бантингом, который изобрел инсулин, несмотря на то, что njn умер за год до рождения президента; Указал, что его президентство началось «эти летом», когда «бензин стоил пять долларов.

Вот еще несколько цитат:

«Инфляция сейчас является мировой проблемой из-за войны в Ираке, влияния на нефть и того, что делает Россия. Простите, война на Украине»
«Я подумал об Ираке, потому что там погиб мой сын…» – напомним, что Бо Байден умер в 2015 году от рака мозга;

Также лидер США назвал ураган «Иан» «Иваном», перепутал слова «леди» и «геи», обратившись к публике «геи и джентльмены»;

При этом, как сообщает Washington Post, Байден с сентября продолжает встречаться с советниками в Белом доме и готовится к выборам в 2024 году.

Для того, чтобы узнать, какие недуги преследуют американского президента, корреспондент Общественной службы новостей обратился к известному доктору и телеведущему Александру Мясникову. Он не стал ставить Байдену диагноз и высказал свое мнение по поводу его здоровья.

«Я не знаю, что это, болезнь Паркинсона или что-то другое. А злословить не хочется», — заявил он.

blockquote

Доктор признался, что ему жаль Джо Байдена.

«Человек спотыкается на трапе, не может найти выход или здоровается с тенью. Это все выглядит мило, но важно понять, что недостаточно ясного ума, чтобы проводить жесткую политику», — отметил врач.

Мясников призвал не думать, что Байден ничего не контролирует. Он напомнил, что Байден, несмотря на все, является президентом страны, которая при желании может уничтожить весь мир.

«За здоровьем американского президента с недавних пор следят шесть медиков. Такое нововведение было запущено еще во времена Трампа. Медицинский контроль там очень жесткий, они постоянно следят и выдают заключения, поэтому милый старичок принесет нам еще много хлопот», — заключил специалист.

Ранее сообщалось, как Джо Байден перепутал Украину с Ираком в одной из своих речей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!